世纪桃源 住宅
肥城 城西 龙山路水岸桃园西临
- 小区均价
- 6244 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 21.78%
- 城西商圈 6785元/平
- 肥城区 6212元/平
- 上涨 1.85%
- 暂无
- 上涨 0.14%
- 下降 2.88%
- 周边新房

南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万58.8 万
3室1厅/95.0㎡
肥城 城西 龙山路水岸桃园西临
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万58.8 万
3室1厅/95.0㎡