泰山 岱庙 旧镇路3号
一年两年
市中心 交通便利 闹中取静,临近财源街、南湖公园。66 万
3室2厅/90.87㎡
中悦新城
户型图-相册9588元/平方米
福加斯·天悦府福园
户型图-相册10000元/平方米
玲珑佳苑
户型图-相册11500元/平方米
东湖壹号
户型图-相册13500元/平方米
泰山区 - 岱庙
3 室1 厅 83.00㎡35 万
3 室1 厅 90.58㎡71 万
2 室2 厅 60.00㎡52 万
2 室1 厅 66.00㎡53 万