欧亚国际花园 住宅
海陵 温泰市场 泰州市海陵区泰东苏陈交界处民兴中学东200米
- 小区均价
- 5541 元/平
- 环比
- 5.98%
- 同比
- 32.53%
- 温泰市场商圈 8298元/平
- 海陵区 9494元/平
- 下降 2.55%
- 下降 10.95%
- 下降 5.51%
- 下降 14.96%
- 开发公司: 泰州亨利房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 泰州市润华物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泰州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

城东民兴紫荆城旁,欧亚国际复式带大院子,室内车库室外停车位199 万
5室2厅/209.27㎡

2室2厅/87.32㎡

2室1厅/88.0㎡