金水湾 住宅
海陵 人民公园 海陵南路314号
- 小区均价
- 10520 元/平
- 环比
- 6.66%
- 同比
- 25.81%
- 人民公园商圈 10215元/平
- 海陵区 9494元/平
- 下降 5.45%
- 下降 13.53%
- 下降 5.51%
- 下降 14.96%
- 周边新房

3室2厅/143.75㎡

3室2厅/142.0㎡

绿城 盛和花园对面金水湾 多层3楼 带汽车库 精装修 双书包145 万
3室2厅/140.44㎡