鹏欣领誉 住宅
海陵 泰州老街 海陵区迎春东路东延线与兴泰南路交汇处
- 小区均价
- 8844 元/平
- 环比
- 7.56%
- 同比
- 18.31%
- 泰州老街商圈 12208元/平
- 海陵区 9494元/平
- 下降 3.69%
- 下降 9.74%
- 下降 5.51%
- 下降 14.96%
- 开发公司:泰州市鹏欣房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:泰州市鹏欣物业公司
- 产权结构: 鹏欣领誉普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泰州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

鹏欣领誉 多层电梯洋房 双书包好房 飞机户型 储藏室30平112 万
3室2厅/111.0㎡

鹏欣领誉三期 精装 双书包房 12楼 好楼层 性价比高65 万
2室2厅/88.47㎡

2室1厅/91.86㎡

海陵 鹏欣领誉 3室2厅118 万
3室2厅/123.0㎡