玉泉公寓 住宅
南开 万兴街 南开区长江道与玉泉路交口以南150米路西
- 小区均价
- 25325 元/平
- 环比
- 0.97%
- 同比
- 19.48%
- 万兴街商圈 26794元/平
- 南开区 26142元/平
- 下降 0.34%
- 下降 7.83%
- 下降 0.62%
- 下降 8.13%
- 开发公司:天津南开建筑开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:天津市盛泰物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

【拥金1】玉泉公寓 2室1厅 86.06平 南北 2楼230 万
2室1厅/86.06㎡

中··介··费··共1··个··点 玉泉公寓 2室220 万
2室1厅/86.06㎡

玉泉公寓 2室1厅 96.36平 紧邻中海豪宅 地段好225 万
2室1厅/96.36㎡

玉泉公寓 诚心出售 婚房装修 低楼层采光好 视野好 不临街248 万
2室1厅/96.36㎡
小区成交房源 查看全部>