三德里 住宅
河西 桃园街 河西区永安道与绍兴道交口
- 小区均价
- 26850 元/平
- 环比
- 1.97%
- 同比
- 9.31%
- 桃园街商圈 33790元/平
- 河西区 28710元/平
- 下降 0.83%
- 下降 7.96%
- 下降 0.93%
- 下降 8.68%
- 开发公司:河西区建设开发总公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:三联(天津)置业发展有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

三德里 南北通透两室 采光好 配套成熟 位置好 小区安静急售135 万
2室1厅/59.08㎡

三德里 null 简装75 万
1室0厅/21.93㎡

好房出售,窗外无遮挡,诚心出售47 万
1室1厅/22.13㎡

三德里(河西区)3室1厅南北255 万
3室1厅/75.48㎡
小区成交房源 查看全部>