柳苑公寓 住宅
河西 陈塘庄 大沽南路与学苑北路交口西行300米路北
- 小区均价
- 17681 元/平
- 环比
- 2.36%
- 同比
- 7.69%
- 陈塘庄商圈 22413元/平
- 河西区 28710元/平
- 下降 0.54%
- 下降 8.71%
- 下降 0.93%
- 下降 8.68%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:天津市塘沽区华泰物业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

陈塘庄街·柳苑公寓·2室·1厅100 万
2室1厅/65.0㎡

河西三片 双D鉄临海河 价格可楼下多路公交 多套房子随时看89 万
1室1厅/55.0㎡

陈塘庄街·柳苑公寓·2室·1厅146 万
2室1厅/75.0㎡

柳苑公寓 99年房龄 满五唯一 看房方便139 万
1室1厅/72.74㎡
小区成交房源 查看全部>