彭山里 住宅
河西 陈塘庄 双水道1号
- 小区均价
- 17339 元/平
- 环比
- 6.38%
- 同比
- 20.57%
- 陈塘庄商圈 22413元/平
- 河西区 28710元/平
- 下降 0.54%
- 下降 8.71%
- 下降 0.93%
- 下降 8.68%
- 周边新房

好楼层采光好适合落适合上干部楼层95 万
2室1厅/56.49㎡

三水道两室双台南北通透私产90 万
2室1厅/59.85㎡

彭山里三水道片带装修私产满五年看房方便125 万
2室1厅/56.26㎡

彭山里2室1厅南95 万
2室1厅/54.73㎡
小区成交房源 查看全部>