云广新里 住宅
河西 挂甲寺 南北大街与小围堤道交口西南侧
- 小区均价
- 26826 元/平
- 环比
- 2.02%
- 同比
- 7.63%
- 挂甲寺商圈 31787元/平
- 河西区 28710元/平
- 下降 1.58%
- 下降 8.30%
- 下降 0.93%
- 下降 8.68%
- 开发公司:天津市河西房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:天津市盛泰物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

价好谈急卖 河西一片 云广新里 1室1厅 私产 户型方正86 万
1室1厅/43.95㎡

云广新里社区 3室1厅 90.62平140 万
3室1厅/90.62㎡

私产楼层适中,采光好,户型方正143 万
1室1厅/44.24㎡

1室1厅/44.24㎡
小区成交房源 查看全部>