环江里 住宅
河北 靖江路 靖江北路与环江道交口,靖江路靖江桥下
- 小区均价
- 14837 元/平
- 环比
- 4.31%
- 同比
- 6.00%
- 靖江路商圈 13555元/平
- 河北区 16993元/平
- 下降 1.67%
- 下降 4.58%
- 下降 1.08%
- 下降 7.02%
- 开发公司:天津市河北区建设开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:小区居委会
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/64.55㎡

环江里 大二室出售 私产客贷款 置业优选130 万
2室1厅/64.55㎡

环江里新上1楼,金角三室,南北通透,全明采光好,看房方便160 万
3室1厅/76.36㎡

店长推荐,诚意卖,好房值得拥有105 万
1室1厅/41.09㎡
小区成交房源 查看全部>