增光里 住宅
河北 江都路 金钟河大街238号
- 小区均价
- 12505 元/平
- 环比
- 1.65%
- 同比
- 9.39%
- 江都路商圈 14151元/平
- 河北区 16993元/平
- 下降 0.71%
- 下降 8.08%
- 下降 1.08%
- 下降 7.02%
- 开发公司: 天津建委
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

增光里2室1厅南北75 万
2室1厅/77.44㎡

增光里私产简装79 万
2室1厅/58.98㎡

河北区江都路街增光里2室1厅100 万
2室1厅/63.66㎡

河北区江都路街增光里1室1厅50 万
1室1厅/31.43㎡
小区成交房源 查看全部>