六纬路115号 住宅
河东 大王庄 河东区六纬路115号,十三经路与六纬路交口
- 小区均价
- 18396 元/平
- 环比
- 0.50%
- 同比
- 3.03%
- 大王庄商圈 18873元/平
- 河东区 17802元/平
- 下降 1.37%
- 下降 9.51%
- 下降 0.83%
- 下降 8.21%
- 周边新房

(必卖好房) 六纬路115号 南向大一室可改两室采光好无遮挡159 万
1室2厅/86.46㎡

大王庄街·六纬路115号·2室·1厅140 万
2室1厅/86.46㎡

(必卖)六纬路115号采光好无遮挡两室,出门公交站,临海河149 万
2室1厅/88.82㎡

大王庄街·六纬路115号·2室·1厅180 万
2室1厅/86.45㎡