扬州里 住宅
河西 大营门 解放南路与徐州道交口附近
- 小区均价
- 39825 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 1.35%
- 大营门商圈 33558元/平
- 河西区 28710元/平
- 下降 1.51%
- 下降 10.42%
- 下降 0.93%
- 下降 8.68%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大营门街·扬州里·2室·1厅166 万
2室1厅/63.75㎡

扬州里2室1厅东南北245 万
2室1厅/63.75㎡

户型格局好河西和平交界处诚意出售218 万
2室1厅/57.92㎡

大营门街 · 扬州里 · 2室 · 1厅262 万
2室1厅/62.63㎡
小区成交房源 查看全部>