中天城市风景 住宅
宝坻 宝坻城区 环城北路与环城东路交口东侧,宝坻一中正北
- 小区均价
- 6509 元/平
- 环比
- 1.18%
- 同比
- 12.23%
- 宝坻城区商圈 7304元/平
- 宝坻区 7094元/平
- 下降 0.62%
- 下降 8.74%
- 下降 0.76%
- 下降 8.95%
- 开发公司:天津市中天永泽房地长开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:天津大港油田第三矿区华盛物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/91.1㎡

十一中 中天 洋房 低层 南北通透 好位置 两室一卫55 万
2室2厅/84.0㎡

2室2厅/91.1㎡

2室1厅/69.21㎡
小区成交房源 查看全部>