福芳园 住宅
滨海新区 港东新城 大港区塘港路与世纪大道交口
- 小区均价
- 10488 元/平
- 环比
- 1.15%
- 同比
- 5.00%
- 港东新城商圈 11167元/平
- 滨海新区区 11578元/平
- 下降 0.26%
- 下降 4.55%
- 下降 0.47%
- 下降 5.46%
- 开发公司:上海和兴置业有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:无物业,每月5元清洁费
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

福芳园,电 精装两室两卫通厅 好楼层位置佳 随时看房 收藏115 万
2室2厅/102.0㎡

福芳园中间楼层精装婚房价格好商量108 万
2室1厅/103.3㎡

福芳园2室2厅南北104 万
2室2厅/104.19㎡

精装婚房看房方便中间楼层88 万
2室1厅/105.05㎡
小区成交房源 查看全部>