河口街 住宅
滨海新区 新港 新港一号路(新港船厂西侧)
- 小区均价
- 10778 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 0.11%
- 新港商圈 10235元/平
- 滨海新区区 11578元/平
- 下降 0.47%
- 下降 9.23%
- 下降 0.47%
- 下降 5.46%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

河口街 1楼带院 南向29.8 万
1室0厅/27.65㎡
滨海新区 新港 新港一号路(新港船厂西侧)
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

河口街 1楼带院 南向29.8 万
1室0厅/27.65㎡