奥林匹克花园橄榄苑 住宅
北辰 瑞景居住区 丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口
- 小区均价
- 15227 元/平
- 环比
- 1.39%
- 同比
- 14.92%
- 瑞景居住区商圈 14009元/平
- 北辰区 12043元/平
- 下降 1.00%
- 下降 6.05%
- 下降 0.74%
- 下降 6.41%
- 开发公司:天津奥林匹克花园置业投资有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

奥园橄榄苑跃层可拎包入住适合年轻人居住160 万
3室3厅/155.73㎡

1室1厅/49.75㎡

3室2厅/132.77㎡

2室1厅/81.75㎡
小区成交房源 查看全部>