郑庄子大街小区 住宅
河东 富民路 河东区富民路与郑庄子大街交口
- 小区均价
- 16419 元/平
- 环比
- 2.09%
- 同比
- 1.74%
- 富民路商圈 19088元/平
- 河东区 17802元/平
- 下降 0.12%
- 下降 8.04%
- 下降 0.83%
- 下降 8.21%
- 开发公司:东丽建筑公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一楼企业产有小院看房方便有钥匙55 万
1室1厅/34.7㎡

郑庄子大街2室1厅东56 万
2室1厅/39.6㎡

1室1厅/30.86㎡

郑庄子大街企业产低楼层两室一厅70 万
2室1厅/35.86㎡
小区成交房源 查看全部>