丰年北里 住宅
东丽 新立镇 东丽区驯海路与津塘公路
- 小区均价
- 10318 元/平
- 环比
- 0.03%
- 同比
- 4.05%
- 新立镇商圈 10618元/平
- 东丽区 11159元/平
- 下降 1.32%
- 下降 10.84%
- 下降 0.62%
- 下降 6.15%
- 开发公司:东丽建筑公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

丰年北里双阳两室诚心出售看房方便55 万
2室0厅/44.44㎡

丰年北里出售,南北通透,交通方便50.8 万
2室1厅/53.67㎡

2室1厅/53.67㎡

丰年北里2室1厅南北52.5 万
2室1厅/55.28㎡
小区成交房源 查看全部>