海宁湾 住宅
滨海新区 汉沽 汉沽新开南路与新村街交口
- 小区均价
- 6815 元/平
- 环比
- 8.08%
- 同比
- 23.04%
- 汉沽商圈 6981元/平
- 滨海新区区 11578元/平
- 下降 0.73%
- 下降 4.60%
- 下降 0.47%
- 下降 5.46%
- 开发公司:天津宝利恒基建设开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:天津宝利浩远物业服务有限公司
- 产权结构: 海宁湾普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

海宁湾精装大四室很少出的大豪斯150 万
4室2厅/164.08㎡

3室2厅/126.62㎡

海宁湾大三室一楼高档小区看房方便115 万
3室2厅/173.47㎡

海宁湾2室1厅南北59.9 万
2室1厅/127.54㎡
小区成交房源 查看全部>