华城领秀怡和家园 住宅
红桥 铃铛阁 芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)
- 小区均价
- 20790 元/平
- 环比
- 2.50%
- 同比
- 6.74%
- 铃铛阁商圈 21298元/平
- 红桥区 17789元/平
- 上涨 0.51%
- 下降 4.55%
- 下降 0.17%
- 下降 7.58%
- 开发公司:天津住宅建设发展集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:方正物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

怡和家园电梯房两室 精装修拎包住180 万
2室1厅/79.63㎡

怡和家园 此房满五 交通便利 南北通透189 万
2室1厅/79.63㎡

房子地理位置好,采光好,房龄新195 万
2室1厅/79.63㎡

华城领秀怡和家园2室1厅南170 万
2室1厅/79.63㎡
小区成交房源 查看全部>