华明家园旭园 住宅
东丽 华明镇 裕和路与弘泽大街交口西北侧
- 小区均价
- 5970 元/平
- 环比
- 1.61%
- 同比
- 4.90%
- 华明镇商圈 9596元/平
- 东丽区 11159元/平
- 下降 0.08%
- 下降 6.57%
- 下降 0.62%
- 下降 6.15%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一楼户型好,精装修,业主诚意出售70 万
2室1厅/73.0㎡

东丽区华明镇华明家园旭园2室1厅54 万
2室1厅/69.79㎡

3室2厅/102.39㎡

3室2厅/98.49㎡
小区成交房源 查看全部>