明悦小区 住宅
小店 平阳 学府街121-1号
- 小区均价
- 9666 元/平
- 环比
- 0.67%
- 同比
- 1.91%
- 平阳商圈 8568元/平
- 小店区 9373元/平
- 下降 0.49%
- 下降 5.64%
- 下降 0.72%
- 下降 4.56%
- 开发公司:太原乾元置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
太原-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/70.94㎡

明悦小区2室1厅南北72 万
2室1厅/70.51㎡

明悦小区 3室1厅 南 北74 万
3室1厅/76.95㎡

文华苑·学府街明悦小区·3室·2厅132 万
3室2厅/145.0㎡