长钢宿舍 住宅
杏花岭 赛马场 杏花岭区迎春街25号
- 小区均价
- 6206 元/平
- 环比
- 1.57%
- 同比
- 9.29%
- 赛马场商圈 6040元/平
- 杏花岭区 7744元/平
- 下降 0.16%
- 下降 5.12%
- 下降 0.34%
- 下降 4.13%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
太原-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/150.0㎡

2室2厅/92.87㎡

太钢小区3室2厅南北78 万
3室2厅/125.05㎡

赛马场,迎春街长岗小区朝南两居42 万
2室2厅/63.0㎡
小区成交房源 查看全部>