盛德世纪家园 住宅
高区 金海湾 抚顺路27号
- 小区均价
- 9425 元/平
- 环比
- 3.12%
- 同比
- 5.60%
- 金海湾商圈 7706元/平
- 高区区 8293元/平
- 下降 0.57%
- 下降 7.12%
- 下降 1.28%
- 下降 6.65%
- 开发公司:威海盛德实业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海盛德物业管理有限公司
- 产权结构: 盛德世纪家园普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

急售丨盛德世纪家园丨房主水电已改好丨电梯好楼层丨带储藏室149.8 万
3室2厅/146.52㎡

谈价就卖一楼带院 盛德世纪家园 高区一中一小送储藏室地上车位148 万
3室2厅/149.9㎡

盛德世纪家园|精装一天未住|21年新房电梯小高层|带28平储162 万
3室2厅/140.42㎡

盛德世纪家园|高区一中一小 住人四楼 带地上车位 地下储藏室108 万
3室2厅/128.0㎡
小区成交房源 查看全部>