石澜湾 住宅
荣成市 石岛 威海荣成市石岛渔贸路58号(黄海南路与渔贸路交叉路口)
- 小区均价
- 6286 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 0.06%
- 石岛商圈 4030元/平
- 荣成市区 4791元/平
- 下降 0.24%
- 下降 4.07%
- 下降 0.14%
- 下降 5.16%
- 开发公司:荣成华东房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:荣成市华东房地产开发有限公司
- 产权结构: 70年大产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

石岛石澜湾电梯16楼98平两室一厅59.8 万
2室1厅/98.91㎡

石岛石澜湾三居室海景房电梯新装62.8 万
3室1厅/100.12㎡

石澜湾 3室2厅 南 北62.8 万
3室2厅/100.0㎡

石澜湾3室2厅南北78.8 万
3室2厅/121.41㎡