锦城世家 住宅
文登区 城区 横山路7号
- 小区均价
- 3536 元/平
- 环比
- 4.92%
- 同比
- 71.61%
- 城区商圈 4114元/平
- 文登区区 4131元/平
- 下降 0.58%
- 下降 6.89%
- 下降 0.78%
- 下降 8.21%
- 周边新房

锦城世家,电梯6楼,104平,两室两厅,房子仅售46.8万46.8 万
2室2厅/104.0㎡

锦城世家 2室2厅 南 北42.8 万
2室2厅/106.0㎡

急售10天锦城世家电梯顶106平三室318一口价31.8 万
3室1厅/106.0㎡

婚房优选!大润发西电梯房南北通透大两室温馨宜居45.8 万
2室2厅/106.0㎡