共和巷 住宅
环翠区 市政府 环翠区共和巷
- 小区均价
- 7727 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 21.86%
- 市政府商圈 8862元/平
- 环翠区区 8642元/平
- 下降 0.54%
- 下降 5.36%
- 下降 0.73%
- 下降 6.42%
- 周边新房

共和巷住人3楼,2023年精装短住,封闭小区,有储58.8 万
2室1厅/64.0㎡

共和巷 2室2厅 南 北59.8 万
3室1厅/67.97㎡

码头小,实中,两室朝阳,住人3楼,停车方便96.8 万
3室1厅/88.53㎡

戚谷疃北区共和巷83平装修干净49.9 万
3室1厅/82.78㎡