玫瑰园·教育小区 住宅
荣成市 中心城区 中南路玫瑰园
- 小区均价
- 9100 元/平
- 环比
- 12.11%
- 同比
- 28.63%
- 周边新房

荣成市区电梯洋房一楼精装修未住114.8 万
3室2厅/110.0㎡

玫瑰园3室2厅南北90.8 万
3室2厅/128.0㎡

玫瑰园3室2厅南北119 万
3室2厅/130.25㎡

玫瑰园3室2厅南北105 万
3室2厅/129.62㎡