豹山路 住宅
文登区 城区 豹山路59号
- 小区均价
- 3266 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 城区商圈 4114元/平
- 文登区区 4131元/平
- 下降 0.58%
- 下降 6.89%
- 下降 0.78%
- 下降 8.21%
- 周边新房

贴地三楼精装两室拎包即可入住22.8 万
2室1厅/69.82㎡

【豹山路】| 山东省威海市文登区豹山路58号1单元402室不动产一套23 万
0室0厅/91.33㎡