古陌祥云花园 住宅
环翠区 市政府 统一路北首路西
- 小区均价
- 12500 元/平
- 环比
- 12.42%
- 同比
- 15.49%
- 市政府商圈 8862元/平
- 环翠区区 8642元/平
- 下降 0.54%
- 下降 5.36%
- 下降 0.73%
- 下降 6.42%
- 开发公司:威海市祥云实业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海市祥云物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

祥云花园3室2厅南北75 万
3室2厅/101.85㎡

祥云花园9楼电梯房2025年房东精装修地暖带储藏室115 万
2室2厅/92.0㎡