观海听涛 住宅
乳山市 银滩 银滩旅游度假区银金大道
- 小区均价
- 2273 元/平
- 环比
- 4.96%
- 同比
- 14.34%
- 银滩商圈 2654元/平
- 乳山市区 2983元/平
- 下降 0.72%
- 下降 8.86%
- 下降 0.73%
- 下降 5.52%
- 开发公司:乳山市富大房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:银滩物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

观海听涛 89平2居 南东北向豪华装修 随时签约21.6 万
2室1厅/89.0㎡

观海听涛,纯三楼75平,新房一天未住 南北通透拎包23.5 万
2室2厅/75.0㎡

二线海景房 框架地暖品种好房真便宜二楼,拎包入住12.5 万
1室1厅/46.0㎡

紧邻大学城!隐秀商城!南北通透 高楼层 视野无遮挡 精装好房13.5 万
2室2厅/92.0㎡
小区成交房源 查看全部>