伴月湾帝景海岸 住宅
环翠区 孙家疃 伴月湾隧道东侧
- 小区均价
- 12293 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 2.49%
- 孙家疃商圈 10378元/平
- 环翠区区 8642元/平
- 下降 0.88%
- 下降 3.67%
- 下降 0.73%
- 下降 6.42%
- 开发公司:威海鑫帝房地产开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海帝景物业服务有限公司
- 产权结构: 伴月湾帝景海岸普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

帝景海岸 3室2厅 南 北136 万
3室2厅/113.88㎡

帝景海岸 6室2厅 南 北298 万
6室2厅/282.0㎡

帝景海岸2室2厅南89.8 万
2室2厅/97.91㎡

帝景海岸三室两厅两卫带车位精装出售158 万
3室2厅/131.34㎡