嘉祥景苑 住宅
环翠区 张村 省级旅游度假区里口山国家森林公园西麓(集贸市场东200米)
- 小区均价
- 6197 元/平
- 环比
- 0.41%
- 同比
- 2.46%
- 张村商圈 6873元/平
- 环翠区区 8642元/平
- 下降 0.39%
- 下降 7.72%
- 下降 0.73%
- 下降 6.42%
- 开发公司:威海荣昌房地产集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海双丰物业服务有限责任公司
- 产权结构: 嘉祥景苑普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/102.09㎡

嘉祥景苑2室1厅南北43.8 万
2室1厅/76.0㎡

嘉祥景苑2室2厅南北52.3 万
2室2厅/85.0㎡

嘉祥景苑2室1厅南北41.8 万
2室1厅/76.0㎡
小区成交房源 查看全部>