银滩之心观海苑 住宅
乳山市 银滩 银滩高尔夫球场
- 小区均价
- 1360 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 38.41%
- 银滩商圈 2654元/平
- 乳山市区 2983元/平
- 下降 0.72%
- 下降 8.86%
- 下降 0.73%
- 下降 5.52%
- 开发公司:乳山大陶家房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:大陶家物业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

银滩之心观海苑2室2厅南北12.9 万
2室2厅/91.0㎡

离海近全明户型楼层好精装修南北通透拎包入住24.2 万
2室2厅/85.0㎡

银滩之心观海苑,步梯6层,头排看海12.5 万
2室2厅/87.0㎡

银滩之心观海苑2室2厅南12.8 万
2室2厅/97.84㎡
小区成交房源 查看全部>