彩凤山城 住宅
高区 世昌大道 世昌大道北300米东河北
- 小区均价
- 9328 元/平
- 环比
- 0.77%
- 同比
- 8.87%
- 世昌大道商圈 7783元/平
- 高区区 8293元/平
- 下降 3.54%
- 下降 8.72%
- 下降 1.28%
- 下降 6.65%
- 开发公司:威海光威置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海兴东物业有限公司
- 产权结构: 彩凤山城观邸普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

急售欧乐坊商圈背靠青山房主精装三居室南向客厅149.8 万
3室2厅/160.0㎡

欧乐坊商圈彩凤山城,电梯好楼层,三室精装修,带车位102 万
2室2厅/102.69㎡

彩凤山城观邸3室2厅南北132.8 万
3室2厅/130.44㎡

彩凤山城观邸4室3厅南北258 万
4室3厅/191.32㎡
小区成交房源 查看全部>