海林花园(乳山) 住宅
乳山市 银滩 银滩西首海阳所范畴
- 小区均价
- 1716 元/平
- 环比
- 3.61%
- 同比
- 19.41%
- 银滩商圈 2654元/平
- 乳山市区 2983元/平
- 下降 0.72%
- 下降 8.86%
- 下降 0.73%
- 下降 5.52%
- 开发公司:威海骏龙房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:乳山市银海洋物业服务有限公司
- 产权结构: 大产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

银滩西部配套成熟看海景6+7层精装修20.8 万
4室2厅/133.0㎡

海林花园B2区2室2厅南北22 万
2室2厅/110.0㎡

错层设计双阳台观海两房装修精美直接入住生活便利16.5 万
2室2厅/98.02㎡

低楼层三室两厅两卫位置好有集市银行生活便利32.8 万
3室2厅/140.0㎡
小区成交房源 查看全部>