德州南街小区 住宅
高区 哈工大 德州南街12号
- 小区均价
- 7892 元/平
- 环比
- 2.68%
- 同比
- 5.70%
- 哈工大商圈 8204元/平
- 高区区 8293元/平
- 下降 1.28%
- 下降 4.75%
- 下降 1.28%
- 下降 6.65%
- 开发公司:威海建元投资有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

德州南街顶二框架房南北通透视野开阔采光好带大储精装69.8 万
3室3厅/86.36㎡

3室2厅/128.0㎡

德州南街生活区3室2厅南北65.8 万
3室2厅/96.0㎡

2室1厅/86.68㎡