武汉国信城 住宅
江岸 台北香港路 武汉市江岸区高雄路特1号
- 小区均价
- 13424 元/平
- 环比
- 1.32%
- 同比
- 4.38%
- 台北香港路商圈 15163元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 0.52%
- 下降 10.03%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司:国信房地产
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:狮城怡安(上海)物业管理股份有限公司武汉分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

国信城2室1厅南北70 万
2室1厅/95.66㎡

国信城1室1厅东32 万
1室1厅/33.99㎡

地铁六号苗栗站国信城舒适三卧95平有阳台老证休闲四楼129 万
3室1厅/95.82㎡

宝岛公园旁精装两房一厅楼层好90 万
2室1厅/78.34㎡
小区成交房源 查看全部>