玉龙居 住宅
江岸 三阳路 兰陵路与洞庭街交汇处
- 小区均价
- 10773 元/平
- 环比
- 9.51%
- 同比
- 10.67%
- 三阳路商圈 17186元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 0.99%
- 下降 13.72%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司:裕龙房地产
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉春天物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

玉龙居小区3室2厅南北135 万
3室2厅/126.58㎡

店长推荐,从兰陵路出去就是江滩临江门210 万
3室2厅/137.27㎡