永开商住楼 住宅
汉阳 王家湾 郭茨口玫瑰园西村
- 小区均价
- 6262 元/平
- 环比
- 3.20%
- 同比
- 13.43%
- 王家湾商圈 暂无均价
- 汉阳区 暂无均价
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:湖北三江航天物业有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/79.96㎡

王家湾商圈,商品房70年,户型优质,好楼层,采光充足57 万
2室2厅/79.02㎡

2室2厅/90.61㎡

2室1厅/80.22㎡