千禧名苑 住宅
洪山 徐东 友谊大道528号
- 小区均价
- 7523 元/平
- 环比
- 0.88%
- 同比
- 12.59%
- 徐东商圈 12436元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 1.08%
- 下降 12.26%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司:洪隆物业
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉万达物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

徐东平价旁一梯两户诚心出售价格可谈106 万
3室1厅/139.51㎡

徐东内环 千禧名苑 2室2厅2卫 户型朝南 采光好 诚售104 万
2室2厅/102.0㎡

2室2厅/100.72㎡

徐东销品茂旁 电梯房千禧名苑 3室2厅2卫 朝南采光好105 万
3室2厅/125.47㎡