怡博苑 住宅
武昌 司门口 武昌区粮道街马蹄营19号
- 小区均价
- 14220 元/平
- 环比
- 1.25%
- 同比
- 5.46%
- 司门口商圈 14924元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.57%
- 下降 12.59%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司: 军队转业干部房屋开发
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

武昌+粮道街+怡博苑+南北通透+精装166 万
2室1厅/106.88㎡

武昌+粮道街+怡博苑+南北通透+两室两厅160 万
2室1厅/83.88㎡

3室1厅/108.4㎡

3室1厅/84.64㎡