和平花苑 住宅
青山 建二 青山区罗家路和平花苑
- 小区均价
- 10521 元/平
- 环比
- 1.98%
- 同比
- 1.73%
- 建二商圈 13214元/平
- 青山区 10830元/平
- 下降 1.35%
- 下降 12.22%
- 下降 1.26%
- 下降 12.89%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/125.93㎡

2室2厅/89.48㎡

和平花苑西区大三房科普公园双地铁118 万
3室1厅/126.75㎡

位置好复式四房南门口是12和5号线地铁这栋即将装电梯208 万
4室2厅/212.62㎡