光谷未来阳光海岸 住宅
东湖高新区 民族大道 东湖经济开发区光谷创业街特1号(庙山管委会旁)
- 小区均价
- 5489 元/平
- 环比
- 2.56%
- 同比
- 25.97%
- 民族大道商圈 14486元/平
- 东湖高新区区 13881元/平
- 下降 0.25%
- 下降 13.67%
- 下降 1.15%
- 下降 11.39%
- 开发公司:武汉福达置业发展有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

光谷阳光海岸 3室1厅 100.81平 房东诚信卖 可谈55 万
2室2厅/96.49㎡

光谷未来阳光海岸 127平3居 南北向中装修 拎包入住67 万
3室2厅/127.0㎡

阳光海岸 电梯真复式 自住精装5房 一线湖景房 带 证满188 万
5室2厅/221.42㎡

光谷未来阳光海岸 167平4居 南北向精装修 方便看房80 万
4室2厅/167.0㎡