云鹤怡景苑 住宅
硚口 古田 古田一路150号
- 小区均价
- 6391 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 25.65%
- 古田商圈 9788元/平
- 硚口区 12344元/平
- 下降 0.68%
- 下降 8.02%
- 下降 0.68%
- 下降 10.22%
- 开发公司:武汉地产集团
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉地产集团东方物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

税费低,产权清晰,公摊小,户型方正通透,诚心出售,135 万
3室2厅/140.14㎡

怡景南苑4室1厅南北90 万
4室1厅/125.19㎡