同馨花园二期 住宅
硚口 宝丰崇仁路 硚口区解放大道586号
- 小区均价
- 16155 元/平
- 环比
- 3.62%
- 同比
- 18.95%
- 宝丰崇仁路商圈 15104元/平
- 硚口区 12344元/平
- 下降 1.15%
- 下降 10.88%
- 下降 0.68%
- 下降 10.22%
- 开发公司:武汉江华房地产开发公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉同馨物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

同馨花园二期 2室2厅 69.72平103 万
2室2厅/69.72㎡

同馨花园二期 2室1厅 90.86平110 万
2室2厅/90.86㎡

同馨花园二期 2室1厅 69.72平105 万
2室2厅/69.72㎡

2室2厅/67.97㎡
小区成交房源 查看全部>