鹏程金湖公寓 商业
沌口 体育中心 沌口318国道与神龙街交汇处
- 小区均价
- 7269 元/平
- 环比
- 1.88%
- 同比
- 13.23%
- 体育中心商圈 暂无均价
- 沌口区 暂无均价
- 开发公司:武汉经开投资有限公司/鹏程集团·武汉鹏大房地产开发?
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:开发区绿岛物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

双地铁口一初旁老证无尾款73.8 万
3室2厅/106.95㎡

3室2厅/106.0㎡

2室2厅/80.94㎡

鹏程金湖公寓2室1厅南59 万
2室1厅/80.94㎡
小区成交房源 查看全部>