朝阳星苑 住宅
汉阳 七里庙 汉阳大道491号(汉阳大道与汉桥路交汇处)
- 小区均价
- 8963 元/平
- 环比
- 4.36%
- 同比
- 14.19%
- 七里庙商圈 10943元/平
- 汉阳区 11519元/平
- 下降 0.81%
- 下降 9.40%
- 下降 0.92%
- 下降 9.85%
- 开发公司:武汉朝阳房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉市阳城物业发展有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室1厅/90.01㎡

4号线七里庙A出口 两房朝南户型 电梯小高层 看中可谈108 万
2室1厅/94.16㎡

朝阳星苑2室1厅南68 万
2室1厅/90.0㎡

朝阳星苑2室2厅南北88 万
2室2厅/110.68㎡